Драбина алюмінієва трансформер 4*4 сходинки, 4,7 м INTERTOOL LT-0029 mst

5 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-LT-0029
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛестница алюминиевая INTERTOOL LT-0029
Лестница INTERTOOL LT-0029 изготовлена из высокопрочного экструдированного алюминиевого профиля. Это обеспечивает высокую жесткость конструкции, а также способность выдержать нагрузку до 150 кг. Во избежание скольжения, лестницы укомплектованы надежными эластичными пластиковыми ножками.
Лестницы имеют прочные рифленые ступени, которые не дадут ноге соскользнуть. В основе функциональности лестницы лежит шарнирный механизм, с помощью которого вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном вам положении.
Функциональность лестницы LT-0029 Мультифункциональность лестницы INTERTOOL поможет вам решить как сложные строительные задачи, так и обычные бытовые проблемы.

Характеристики:
- Тип мультифункциональная-трансформер
- Высота 4620 мм
- Высота в сложенном виде 1270 мм
- Ширина лестницы 330 мм
- Количество ступеней 4x4 ед.
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Вес 13,200 кг
- Объем 0,105608 куб.м

- Многофункциональность и универсальность, что позволить использовать их для любых целей;
- Нескользящие рифленые ступени;
- Легкий вес;
- Безопасность конструкции, которая поможет чувствовать себя уверенно на любой высоте;
- Лестница изготовлена из высокопрочного алюминия и не подвержены коррозии;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 13.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4620 мм |
| Высота в сложенном виде | 1270 мм |
| Объем | 0.105608 куб.м |
| Тип | мультифункциональная-трансформер |
| Ширина лестницы | 330 мм |
- Цена: 5 488 ₴









