Секатор з храповим механізмом 180 мм INTERTOOL FT-1006 mst

292 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-FT-1006
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСекатор с храповым механизмом Intertool FT-1006 обрезает как живые, так и сухие ветки. Наличие храпового механизма в три ступени, уменьшает нагрузку на руки пользователя и позволяет делать меньше повреждений на самом срезе веток.
Особенности:
- Мощный - храповый механизм увеличивает режущие способности секатора (рез в три этапа);
- Безопасный - надёжный фиксатор рукояток не позволит раскрыться секатору в неподходящий момент;
- Удобный - отлично лежит в руке за счёт особой формы ручек.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Производитель: Тайвань;
- Материал рукояток: Алюминий;
- Материал лезвия: Сталь SK5;
- Общая длина, мм: 180;
- Максимальный диаметр реза, мм: 25;
- Вес, кг: 0.26.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.26 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Материал рукояток | Алюминий |
| Объем | 0.000926 куб.м |
- Цена: 292 ₴



