Степлер будівельний під скобу 11.3*0.70*4-14 мм INTERTOOL RT-0103 mst

451 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-RT-0103
Строительный степлер (тэкер) – незаменимая вещь в арсенале инструмента у любого мастера. С его помощью оббивают мебель, драпируют, прикрепляют ковролин к полу, производят монтаж проводки и еще множество других работ.
Особенности
- Прочная металлическая конструкция
- Рессорный механизм гарантирует длительный срок службы
- Быстрая загрузка скоб
- Двухпозиционный регулятор усилия (max/min мощность для более плотных и мягких материалов)
- Окошко для контроля остатка расходного материала
- Складная прорезиненная ручка
Главная особенность этого степлера - в наличии рессорного механизма, с помощь которого и производится забивание скоб. Он позволяет прикладывать меньше усилий, при этом получать более мощный удар и сниженную отдачу.
Цилиндрические пружины обычного степлера быстро изнашиваются, в отличие от пластинчатых (рессорных) пружин, что гарантирует длительный срок службы. Ресурс не менее 50 000 ударов. Механизм быстрой загрузки скоб избавит от долгих и неудобных мучений загрузки расходников, как в обычном степлере.
Полностью металлическая конструкция степлера гарантирует надежную работу длительный срок. Удобная ручка с резиновой накладкой поверяет изгибы ладони для отличного захвата в работу, а низкая отдача не утомляет руки в процессе. Ручку можно компактно сложить для комфортного хранения и транспортировки.
Двухпозиционный регулятор усилия позволяет выставить необходимую силу забивания скоб в различные материалы. Вы можете установить максимальную или минимальную силу удара, всего лишь в один щелчок.
Степлер изготовлен из высококачественных материалов на передовых заводах в Индии. Благодаря строгим соблюдениям технологии производства и контролем качества на всех уровнях, отличается долгой и надежной службой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.646 кг |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.001251 куб.м |
| Покрытие рукоятки | Резина |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Срок эксплуатации | не менее 50000 ударов |
- Цена: 451 ₴






