Рівень лазерний 5 лазерних головок, червоний лазер INTERTOOL MT-3004 mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-MT-3004
Лазерный уровень (нивелир) - незаменимая вещь на стройке или во время ремонта. Это современная альтернатива отвесам, отбивочным шнурам, водяным уровням и уровням с глазками.
Построитель плоскостей MT-3004 обладает функцией самовыравнивания, которая обеспечит строго вертикальные и горизонтальные линий высокой точности.
Лучи проецируются до 10 метров: 4 вертикальных плоскости и 1 горизонталь с разверсткой на 360⁰, их можно включать как по отдельности, так и одновременно. Угол самонивелирования ±3°, при превышении этого значения уровень подает звуковой сигнал, а лучи моргают.
Двухкомпонентный ударостойкий корпус убережет уровень от механических повреждений, это делает его прочным и долговечным.
Особенности:
- Пять высокоточных лучей с длиной волны 650 Нм.
- Пузырьковый уровень на корпусе для предварительного нивелирования.
- Сверхточная ручная настройка поворота базы с возможностью вращения на 360⁰.
- Высота ножек регулируется в случае установки на неровную поверхность.
- Возможность работы от аккумулятора, батареек и от сети.
- Сенсорные кнопки управления.
- Защита лазерной головки от повреждений, за счет системы блокировки в выключенном состоянии.
- Отверстие с резьбой 5/8” для установки на штатив
Комплектация
Лазерный уровень
Зарядное устройство
Аккумулятор
3 батарейки типа АА
Очки
Нейлоновая сумка
Гарантийный талон
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длина волны лазера | 650 Нм |
| Звуковой сигнал об отклонении от уровня | Да |
| Комплектация | нейлоновый чехол для транспортировки;<br> ручка для переноса;<br>очки для улучшения видимости лазерного луча;<br>уровень лазерный с подставкой на три опорные ножки;<br>зарядка+переходник под Micro USB;<br>3 батарейки 1,5 В (АА);<br>блок питания. |
| Объем | 0.010915 куб.м |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА), Li-ion АКБ |
- Цена: Цену уточняйте






