Стрічка ізоляційна 0.15мм*17мм*10м жовта INTERTOOL IT-0032 mst

19,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-IT-0032
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента изоляционная 0.15мм*17мм*10м желтая INTERTOOL IT-0032
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Цвет: желтая; Вес : 0.040 кг; Объем: 0.000083; Прочность на растяжение: 24.5 Н/см; Длина изоленты: 10 м; Относительное удлинение при разрыве: 175 %; Диэлектрическая прочность: 6000 В; Толщина изоленты: 0.15 мм; Ширина изоленты: 17 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.040 кг |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Длина изоленты | 10 м |
| Объем | 0.000083 куб.м |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Толщина изоленты | 0.15 мм |
| Цвет | желтая |
| Ширина изоленты | 17 мм |
- Цена: 19,75 ₴


