Профессиональный лазерный уровень, нивелир CUBIC 3D, кейс и тренога в комплекте

6 171 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-CUBIC 3D
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛазерный уровень, нивелир CUBIC 3D
Нивелир лазерный CUBE 3D — компактный профессиональный самовыравнивающийся лазерный уровень (лазерный нивелир), проецирует одну горизонтальную и две вертикальные линии.
С помощью Cube 3D вы можете сделать точную разметку, для того, чтобы: ровно повесить полку или картину на стене, поклеить обои, проложить электропроводку, установить направляющие для подвесного потолка и так далее.
- компактный, функциональный самовыравнивающийся лазерный нивелир
- функция работы внутри помещения/ на улице (с приемником)
- проецирует одну горизонтальную линию и две вертикальные линии, расположенные под углом 90°
- лазерные линии можно поочередно отключать, оставляя только необходимую для работы
- выравнивается автоматически
- максимальный наклон прибора при работе должен быть не более 4°, при большем наклоне сработает звуковая сигнализация
- блокировка компенсатора для безопасной транспортировки
- сверхпрочный корпус
- благодаря ребристой поверхности, прибор не выскользнет из ваших рук
- максимальный наклон прибора при работе должен быть не более 3°, при большем наклоне сработает звуковая сигнализация
- можно устанавливать на штатив или универсальное крепление (приобретаются отдельно)

Характеристики:
- тип построителя: построение лазерного креста и доп. линии
- точность: ±2/10 , мм/м
- диапазон работы компенсатора: ±3,0°
- проекция лазера: горизонтальная линия / 2 вертикальной линии
- рабочий диапазон: до 20 м, с приемником до 40 м
- защита от пыли и влаги: IP54
- количество лазерных диодов: 2 шт
- лазерный диод: 635нм
- класс лазера: 2
- резьба под штатив: ¼ дюймов
- время работы от батарей: до 15 ч
- диапазон рабочих температур: от -10 до +45 °С
- размер: 65х65х65 , мм
- вес: 230 г

Комплектация:
-
лазерный нивелир
- штатив
- сумка-чехол
- батарейки
- руководство по эксплуатации
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.24 кг |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3000 |
- Цена: 6 171 ₴






