Электрическая эксцентриковая орбитальная шлифмашина Euro Craft ECRS150

820 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ECRS150
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыОрбитальная шлифмашина Euro Craft ECRS150
Эксцентриковая шлифмашина Euro Craft ECRS150 — надежная и компактная, эффективная машина для шлифования мастер-класса. Чистая работа с пылесборником. Эргономичная конструкция, силиконовая накладка на рукоятке.
- Новая компактная и мощная эксцентриковая шлифмашина с рукояткой специальной формы
- Эргономичный дизайн с захватом сверху и корпусным захватом с резиновыми накладками
- Дополнительная рукоятка для возможности работы одной или двумя руками
- Даная машина подходит для шлифования и полирования дерева, металла и пластмассы, крашеных и лакированных поверхностей, а также криволинейных поверхностей.

Характеристики:
- Питание: Сеть 230В
- Мощность: 1500 Вт
- Число оборотов: 4000 - 14000 об/мин
- Класс защиты - IP20
- Вибрация - 3,52 м/с2
- Вес: 1.8 кг
- Максимальный диаметр диска: 125.0 мм
- Регулировка количества оборотов: да
- Тип паркетошлифовальной машины: дисковый
- Тип шлифмашины: орбитальная.

Комплектация:
- Пылесборник
- Диск 125 мм
- Инструкция по эксплуатации
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 820 ₴




