Шлифмашина вибрационная Горозионт FS212 ( 550Вт ), 113х225

1 451 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FS212
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыШлифмашина вибрационная Горозионт FS212
Вибрационная шлифмашинка Горозионт FS212 предназначена для шлифования и выравнивания поверхностей. Есть регулировка скорости колебаний - работа становится более точной.
Пылеулавливатель в комплекте сохраняет здоровье мастера и робочее место чистым.Мощность 550Вт.Число оборотов 6000-10000 об/мин.

Характеристики:
- Питание: Сеть 220В
- Мощность: 550 Вт
- Число оборотов: 10000 об/мин
- Амплитуда колебаний: 2,0 мм
- Ширина шлифовальной пластины: 113 мм
- Длина шлифовальной пластины: 225 мм
- Вес: 1,5 кг

Комплектация:
- Шлифмашина Горизонт FS212
- Шлифовальный лист
- Пылесборник
- Инструкция
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 113 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 451 ₴





