Пила монтажная торцовочная отрезная по металлу LEX J3G-400, Ременная передача (380V, 4кВт)

6 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-j3g-400-380V
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПила монтажная торцовочная отрезная по металлу LEX J3G-400
Монтажная пила по металу LEX J3G-400 / 380V - профессиональный станок предназначен для резки различных металлических заготовок. Монтажная пила приводится в работу мощным электромотором 4000Вт и осуществляет точную резку пильным диском диаметром 400мм.
Для фиксации заготовки в любом положении на станине предусмотрены тиски. Монтажная пила так же имеет у основания колеса для транспортировки.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 4,0 кВт
- Напряжение питания: 400 В ~ 50 Гц
- Обороты: 2800 об / мин
- Класс изоляции: IP44
- Прикладной экран 400 x 4 x 25.4 мм
- Макс. Разрезы под углом 0-45 градусов

Особености:
- Мощный асинхронный двигатель
- Ременная передача
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
- Прочная станина
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 063 ₴









