Монтажная пила по металлу, металлорез, труборез AL-FA ALCM295 (2950 Вт, диск 350мм)

2 454 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALCM295
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМонтажная торцовочная пила по металлу AL-FA ALCM295
Монтажная торцовочная пила по металлу AL-FA ALCM295 предназначена для резки различных металлических заготовок. Труборез приводится в работу мощным электромотором 2950 Вт и осуществляет точную резку пильным диском диаметром 350 мм.
Для фиксации заготовки в любом положении на станине предусмотрены тиски. Труборез AL-FA так же имеет у основания резиновые ножки, позволяющие снизит вибрацию при работе.

Характеристики:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2950 Вт
- Кол-во оборотов диска — 3900 об/мин
- Вес — 12 кг
- Диаметр диска — 350 мм
- Диаметр посадочного отверстия — 25,4 мм

Особености:
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
- Прочная станина
- В комплекте тиски
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 454 ₴



