Пила торцовочная Al-FA ALCM-305i с асинхронным двигателем (1800 Вт, 305 мм), Лазерный указатель

9 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALCM-305i
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПила торцовочная Al-FA ALCM-305i
Пила торцовочная Al-FA ALCM-305i оснащена мощным электромотором на 1800 Вт с асинхронным двигателем и функцией подачи.
Изделие предназначено для поперечного разрезания и разрезов под углом, деревянных изделий, пластиковых или алюминиевых профилей, а также материалов, которые соответствуют назначению распиливающих дисков. Диаметр диска – 305 мм, что дает возможность осуществлять рез пилой при 90 градусах 105х340 мм, при 45 градусах 60х240 мм.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр пильного диска: 305 мм
- Посадочное отверстие: 25.4 мм
- Производительность резания при 0° 107 x 363 мм
- Производительность резания, угол скоса 45° 107 x 255 мм
- Максимальная глубина пропила: 100 мм
- Максимальная ширина пропила: 330 мм
- Максимальная длинна протяжки 330 мм
- Класс: Профессиональный инструмент
- Вес: 15 кг
- Производитель: Польша

Особености:
-
Протяжка диска 330 мм.
- Диск 305мм
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
- Низкий вес 15 кг для мобильного использования
- Функция протяжки
- Блокировка шпинделя
- Двойная система пылеудаления;
- Мобильность;
- Высокая точность распила.
-
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 800 ₴




