Поворотная рама - стрела, кронштейн для крепления электрической лебедки-тельфера 600кг 1100мм

1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72204
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПоворотная рама - стрела 600кг 1100мм
Рама,кронштейн для строительной электрической лебедки. Прочная и компактная конструкция из высококачественных материалов. Возможность комплексного, а также мобильного приложения. Простая и быстрая установка прямо на стене или на строительных лесах. Прекрасное дополнение к любой лебедке.

Характеристики:
- максимальная грузоподъемность: 600 кг
- длина стрелы: 1100 мм
- размеры профиля: 46х46мм
- толщина профиля: 4 мм
- крепления диаметром: 40-55мм
- вращения: 180 градусов
- вес: 7,5 кг
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъема-опускания груза | 8 |
- Цена: 1 450 ₴






