Электрический тельфер лебедка 500/1000kg LEX, 1800 Вт, 12 м

9 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-72202
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТельфер электрический LEX 500/1000kg
Тельфер электрический LEX LXEH1000 — электроустройство первого класса электрической защищенности, благодаря которому возможен подъем и спуск значительных грузов на требуемую высоту с помощью крюка, закрепленного на стальном канате. Возможна также установка лебедки в горизонтальном положении.
Особенности:
- Использование тельфера внутри и снаружи здания.
- Высокая "работоотдача".
- Дистанционное управление с помощью проводного пульта.
- Блокирование тельфера с помощью тормоза при экстренном выключении или поломке устройства.

Характеристики:
- Грузоподъемность 500/1000
- Мощность - 2000 Вт
- Длина трос - 12 м
- Толщина троса - 6мм
- Высота подъема - 12 м
- Скорость подъема - 10/5 м/мин
- Питание - 30 В ~ 50 Гц
- Вес - 22 кг
- Обмотка двигателя - Медь

Максимальный вес груза:
- Без дополнительного крюка: 500 кг.
- С дополнительным крюком: 1000 кг.
Максимальная высота подъема:
- Без дополнительного крюка: 12 м.
- С дополнительным крюком : 6 м
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъема-опускания груза | 8 |
- Цена: 9 146 ₴



