Дрель ударная Ferm FKB-13/650, 650 Вт., Быстрозажимной патрон

1 482,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FKB-13/650
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыДрель ударная Ferm FKB-13/650
Дрель ударная Ferm FKB-13/650 имеет простую и надежную конструкцию, что является главной особенностью данной модели и залогом длительной эксплуатации.
Мощность дрели Ferm FKB-13/650 - 650 Вт. Обязательно обратите внимание на качественный, пыле защищенный быстрозажимной патрон диаметром 13 мм. Два режима работы позволяют проделывать отверстия в металле, дереве, камне и кирпиче. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента обеими руками. Прорезиненная накладка на основной рукоятке предотвратит скольжение в руке и снизит ощутимость вибраций. Ударная электродрель Ferm FKB-13/650 имеет хорошее соотношение легкого веса, компактного размера и высокой мощности.
- Регулировка скорости вращения
- Выбор режимов работы (сверление/ сверление с ударом)
- Левый/ правый ход
- Фиксатор включения
- Быстрозажимной патрон

- Потребляемая мощность -650 Вт
- Рабочее напряжение -230 В
- Обороты вращения -0-2500 об./мин.
- Количество ударов -0-40000 уд./мин.
- Диаметр патрона -2 – 13 мм.
- Диаметр сверления в металле -10 мм
- Диаметр сверления в бетоне -13 мм
- Диаметр сверления в древесине -25 мм
- Вес -2,2 кг

- Дрель
- Рукоять
- Инструкция
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 1 482,42 ₴









