Опрыскиватель аккумуляторный LEX 12ah

2 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LEX 12ah
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыОпрыскиватель аккумуляторный LEX 12ah
Аккумуляторный опрыскиватель LEX LXES-16 станет отличным помощником в химической обработке сельскохозяйственных и садовых территорий. Опрыскивание поможет защитить ваши растения и урожай от вредителей.
Работу AES-16 обеспечивает электродвигатель, напряжение которого составляет 12 В. Опрыскиватель относится к аккумуляторным инструментам, так одного заряда достаточно для работы до 5 часов. Разряженная батарея не застанет вас врасплох, ведь инструмент оснащен вольтметром. С его помощью вы сможете контролировать уровень заряда. Объем рабочего бака составляет 16 л. Такого количества жидкости хватает для обработки территории, площадью 930 м2. Расход жидкости во время рабочего процесса составляет около 3,1 л/мин. Показатель рабочего давления составляет от 0,45 до 0,55 МРа. В комплекте также присутствуют 4 насадки для разных видов распыливания.
Модель LXES16 оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1050 мм. Опрыскиватель оснащен прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. К тому же, вес электроинструмента составляет 5,5 кг.

- Аккумулятор емкость - 12 А/ч
- Рабочее давление - 4.5-5.5
- Время работы - 9
- Объем бака - 16 л
- Ширина распила струи - от 2 до 4 м
- Количество насадок - 4 Шт
- Гарантия - 12 мес
- Вес - 6.4
- Телескопическая трубка - 105 см

- автоматическая помпа;
- регулятор оборотов двигателя;
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора;
- эргономичный дизайн;
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали;
- простой в эксплуатации.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 9 час |
- Цена: 2 249 ₴






