Ленточная шлифмашина LEX BS211 Мощностью 1300 Вт, 76х533 мм

2 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-BS211
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыШлифмашина ленточная LEX BS211
Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W - является одной из самых лучших в модельном ряде, благодаря чему заслуженно пользуется высоким спросом у домашних мастеров.
Широкий функционал, практичность и удобство в работе, достойное качество и приемлемая стоимость выгодно отличают эту модель от существующих аналогов.
Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W предназначена для шлифования деревянных, металлических, пластиковых и покрашенных поверхностей.

Характеристики:
- Напряжение питания - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Номинальный ток - 3,7 А
- Мощность - 1300 Вт
- Размер рабочей поверхности - 76х135 мм
- Размер шлифовальной ленты - 76х533 мм
- Режим работы - продолжительный
- Класс инструмента II
- Электродвигатель - однофазный,коллекторный
- Литая платформа из алюминия
- Быстрая замена шлифовальной ленты.
- Вес инструмента: 3.6 кг

Комплектация:
- Шлифовальная машина LEX BS211;
- инструкция
- мешок-пылесборник
- запасные щётки.
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 349 ₴




