Плиткорез LEX LXSC400

20 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXSC400
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Потребляемая мощность: 3100 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 400 мм
- Размер стола: 530 х 430 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА И ПРИМЕНЕНИЯ
Преимущества
- защита двигателя от перегрузки;
- регулировка глубины реза;
- поверхность рабочего стола была отделана прочным нескользящим материалом;
- резак имеет регулировку наклона, которая позволяет резать под углом до 45 градусов;
- защитный кожух.
Применения
- для быстрой резки плитки, керамики, камней, кирпича, изделий из камня и аналогичных строительных материалов.
Комплектация :
- Плиткорез LEX LXSC400;
- Диск;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Емкость бака | 25 л |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Максимальная длина реза | 780 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 3.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 20 100 ₴

