Вібратор для бетону AL-FA ALID-216 : 2000 Вт | Булава 2 м

2 849 ₴
- Немає в наявності
- Код: ST-alid216
+380 (97) 441-72-86
Менеджер з продажуповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГлубинный вибратор для бетона AL-FA ALID-216
Бетонный вибратор - это устройство, используемое для вибрации бетонной массы, чтобы получить максимальную сплоченность и однородность, лишает бетон воздушных пузырьков.
Вибратор предназначен для уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колон и др. Повышает прочность бетонных конструкций.

Характеристики:
- Мощность - 2000 Вт
- Источник питания - 230 В
- Оборот - 4000 об/мин
- Длина провода вместе с булавой - 200 см
- Диаметр булавы - 35 мм
- Частота булавы - 1100-1300 т/мин
- Амплитуда вибрации - 0,8 мм

Особенности:
- Основная d-образная рукоятка обеспечивает прочное удерживание инструмента в руках.
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения.
- Защита от перегрузок.
- Эргономичная и прочная конструкция.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Al-Fa |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр вібронакінечника | 35 мм |
| Напруга | 2 В |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Стан | Новий |
| Частота обертання | 4000 об/хв |
| Частота струму | 50 Гц |
- Ціна: 2 849 ₴







