Вибратор глубинный для бетона Euro Craft ID214, 1.5м булава, 2000 Вт.

2 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-43636
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыВибратор глубинный для бетона Euro Craft ID214
Бетонный вибратор - это устройство, используемое для вибрации бетонной массы, чтобы получить максимальную сплоченность и однородность, лишает бетон воздушных пузырьков.
Вибратор предназначен для уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колон и др. Повышает прочность бетонных конструкций.

Характеристики:
- Мощность - 2000 Вт.
- Источник питания - 230 В 50 Гц.
- Оборот - 4000 об/мин.
- Длина провода вместе с булавой - 200 см.
- Диаметр булавы - 35 мм.
- Частота булавы - 1100-1300 т/мин.
- Амплитуда вибрации - 0,8 мм.

Особенности:
- Основная d-образная рукоятка обеспечивает прочное удерживание инструмента в руках.
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения.
- Защита от перегрузок.
- Эргономичная и прочная конструкция.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.5 мм |
- Цена: 2 099 ₴









