Глубинный вибратор для бетона ASAKA id 216, 1800 Вт, Булава длиной 1,5 м.

2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-id 215
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыВибратор глубинный ASAKA id 216
Вибратор для бетона Asaka ASID-216 имеет компактные габариты и отличную эргономику, что позволяет без проблем управлять им. Работает вибратор от обычной бытовой розетки, что значительно упрощает его подключение. Весь рабочий процесс происходит благодаря мощности инструмента в 1800 Вт, которая обеспечивает хорошую производительность выполняемых работ.

Характеристики:
- Мощность 1800 Вт
- Количество оборотов 4000 об/мин
- Диаметр булавы 35 мм
- Длинна гибкого вала 1.5 м
- Вес 5,6(кг)

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 1.5 мм |
- Цена: 2 599 ₴






