Сварочная маска хамелеон AL-FA ALWM01, автозатемнение, 9 — 13 DIN

768,13 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALWM01
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСварочная маска хамелеон AL-FA ALWM01
Сварочная маска разработана на основе самых последних достижений современной электроники, имеет регулировку степени затемнения от 9 до 13 DIN, питание осуществляется от встроенных солнечных элементов — вам не нужно беспокоиться о своевременной замене батареек.
Также маска-хамелеон выполнена из ударопрочного пластика полиамид, а светофильтр защищает от механических повреждений поликарбонатные стекла. Маска изготовлена из высококачественного противоударного пластика.
- Корпус из ударопрочного пластика
- Быстрое автоматическое срабатывание фильтра
- Регулируемая степень затемнения
- Хорошая защита
- Удобная настраивается фиксация

Характеристики:
- Уровень затмения во время сварки: 9 — 13 DIN
- Время задержки от светлого к темному: 1/10000 сек
- Время задержки от темного к светлому: 0,1-0,8 сек
- Время включения: 100 мкс
- Размер смотрового окна: 92x42 мм
- Размеры картриджа светофильтра: 110x90x9 мм
- Рабочая температура: -5 — +55 °C
- Функции: Хамелеон (автозатемнение)
- Материал корпуса: Ударопрочный пластик
- Регулировка чувствительности: Ступенчатая
- Вес: 450 г

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 12 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
- Цена: 768,13 ₴








