Станок для заточки цепей AL-FA CSG001, 950 Вт, 5000 об/мин

1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-CSG001
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок для заточки цепей AL-FA CSG001
Станок для заточки цепей AL-FA CSG001 — универсальный инструмент, который подходит для большого количества видов цепей.
Обладает довольно таки компактными размерами, имеет легкий вес и при этом подходит для заточки всех видов цепей для пил. Данную работу можно выполнить и в домашних условиях.

Характеристики:
- Назначение: специализированный (для заточки цепей)
- Потребляемая мощность: 950Вт
- Питание: сеть
- Напряжение питания: 220В
- Частота тока: 50Гц
- Скорость вращения холостого хода: 5000 об/мин
- Подсветка рабочей области
- Тип электродвигателя: коллекторный

Комплектация:
- Станок для заточки цепей;
- 2 шлифовальных круга
- Инструкция
- Коробка
Смотрите другие модели точильных станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 045 ₴






