Точильный станок Euro Сraft BG205

1 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-BG205
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Потребляемая мощность: 1450 Вт
- Максимальный диаметр диска: 200 мм
- Число оборотов холостого хода: 2840 об/мин
ПРЕИМУЩЕСТВА И ПРИМЕНЕНИЯ
Преимущества
- работает с материалами, которые различаются по плотности – для этого вы можете использовать точильные круги разного уровня зернистости;
- прочный корпус;
- большие поворотные стекла для защиты от искр.
Применения
- для выполнения работ по затачиванию режущих кромок различного инструмента применяемого на дереве и металлообработке;
- используется в домашнем хозяйстве для заточки тяпок, лопат, ножей и т.д.;
- для шлифование поверхности.
Комплектация :
- Точильный станок Euro Сraft BG205;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.145 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 1 410 ₴


