Точильный станок Al-FA ALBG18, 200 мм - 1800 Вт,Гарантия 1 год

2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALBG18
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТочильный станок Al-FA ALBG18
Точильный станок ALBG18 Польской марки идеально подходит для работ в мастерских. Эта модель предназначена для шлифования, заточки и очистки разного рода инструментов:
- режущих
- ножей
- бит
- металлические части
- ключей
- и других инструментов и предметов

Характеристики:
- Страна регистрации бренда Польша
- Гарантийный срок 12 мес.
- Макс. количество оборотов 2950 об / мин
- Максимальный диаметр диска 200 мм
- Питание 220 В
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Медная обмотка - есть

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 399 ₴








