Дрель ударная Ferm FPD-810, 900 Вт, 2000 - 3000 об / мин

1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FPD-810
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыДрель ударная Ferm FPD-810
Дрель ударная Ferm FPD-810 - относится к классу ударных дрелей и предназначена для выполнения сверления отверстий в безударном режиме в таких материалах, как древесина, пластмасса, цветные металлы, сталь, а в ударном режиме - бетонные поверхности, кирпич и другие материалы.
- Регулировка скорости вращения;
- Выбор режимов работы (сверление/ сверление с ударом);
- Левый/ правый ход;
- Фиксатор включения;
- Зажимной ключ патрона закреплён на корпусе;

Характеристики:
- Тип механизма: Ударный
- Диаметр отверстия: 25 мм
- Количество скоростей: 1
- Реверс: Да
- Мощность: 800-900 Вт
- Скорость вращения: от 2000 до 3000 об / мин
- Тип упаковки: Картон
- Производитель: Ferm
- Гарантия: Производителя 12 месяцев
- Диаметр патрона: 13 мм
- Тип патрона: Кулачковый
- Частота ударов: 40000-50000 уд / мин.

Комплектация:
- Дрель
- Рукоять
- Инструкция
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 099 ₴







