Дрель ударная Горизонт ID 314, 1300 Вт, 2800 об / мин

1 473,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ID 314
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыДрель ударная Горизонт ID 314
Дрель ударная Горизонт ID 314 - относится к классу ударных дрелей и предназначена для выполнения сверления отверстий в безударном режиме в таких материалах, как древесина, пластмасса, цветные металлы, сталь, а в ударном режиме - бетонные поверхности, кирпич и другие материалы.
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом;
- Встроенный регулятор частоты вращения шпинделя;
- Реверс для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов.

Характеристики:
- Питание электросеть: (220 В)
- Потребляемая мощность: 1300 Вт
- Количество оборотов: 2800 об / мин
- Количество скоростей: 1
- Вес: 2.2 кг

Комплектация:
- Дрель ударная Горизонт ID 314;
- Рукоятка.
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 1 473,08 ₴




