Монтажная пила по металу AL-FA ALCM35 / 220V, Труборез, металорез

8 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALCM35-220
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМонтажная пила AL-FA ALCM35
Металлорез AL-FA ALCM35/220V - это надежный качественный станок, предназначенный для резки и торцевания металла и ряда других материалов. Питается как от бытовой сети 220В , и приводится в действие мощным мотором в 3500Вт.
Корпус и станина станка изготовлены из прочного металла и имеют эргономичную форму. Благодаря компактным размерам и небольшому весу агрегат удобен при транспортировке. Для безопасности оператора металлорез AL-FA ALCM35/220V имеет защитный кожух, накрывающий диск. Удобство в работе придает возможность фиксации заготовки в разных положениях при помощи быстрозажимных тисков.

- Потребляемая мощность - 3500.0 (Вт)
- Максимальный диаметр диска - 400.0 (мм)
- Максимальное количество оборотов - 2800.0 (об/мин)
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Вес 43 кг

- Надежный станок для резки металла.
- Мощный электродвигатель.
- Ременная передача
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
- Производитель Италия
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 8 569 ₴








