Сверлильный станок Lex LXDP15

4 718 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXDP15
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСверлильный станок Lex LXDP15
Прекрасный станок в гараж, для Вашего пользования, малые габариты (в / ш / д 58см / 40см / 20см) позволяют установить его практически в любом месте.
Сверлильный станок это незаменимая вещь в сверления точных отверстий и сверления различных материалов таких как металл, пластмасса, дерево и другие. (Толщиной до 50 мм), давления (которые идут в комплекте) позволят зажимать рабочий материал и не держать в руке

Характеристики:
- Мощность - 1600 Вт
- Количество скоростей - 5
- Количество оборотов - 2650
- Вес - 17 кг
- Питание - 230 В
- Диаметр сверла - 16 мм
Комплектация:- Сверлильный станок Lex LXDP15
- Ключ для патрона 13мм и16 мм
- Тиски
- Патрон
- Робочая рукоять
- Инструкция
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 1600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 718 ₴







