Сверлильный станок EuroCraft DP201

3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-DP201
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСверлильный станок EuroCraft DP201
Сверлильный станок Euro Craft DP 201 предназначен для получения сквозных и глухих отверстий в сплошном материале, для чистовой обработки, расточки (зенкеровки, развертывания) отверстий, образованных заготовкой каким-либо другим способом, для нарезки внутренних резьб, для зенки торцевых поверхностей

Характеристики:
- Мощность - 1200 Вт
- Количество скоростей - 5
- Количество оборотов - 2650
- Вес - 16 кг
- Питание - 220 В
- Диаметр сверла - 16.0 мм
Комплектация:- Сверлильный станок EuroCraft DP201
- Ключ для патрона
- Тиски
- Патрон
- Робочая рукоять
- Инструкция
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 999 ₴






