Станок для заточки победитовых дисков AL-FA ALS8, 800 Вт

3 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALS8
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок для заточки победитовых дисков AL-FA ALS8
Заточной станок для пильных дисков AL-FA ALS8 - качественный и надежный станок для заточки дисков диаметром от 90 до 400 мм.
Станок применяется как в домашних мастерских так и на предприятиях.
Отличается металлической станиной, компактными размерами и небольшим весом, низким уровнем шума и вибрации, а так же полуавтоматической подачей диска. За счет асинхронного двигателя увеличивается срок службы изделия. Станок имеет защитный экран и 2 диска в комплекте: алмазный и корундовый со скошенным краем.

Характеристики:
- Напряжение, В: 220
- Частота,Гц: 50
- Мощность, Вт: 800
- Количество оборотов на холостом ходу ,об/мин: 5300
- Диаметр затачиваемого пильного диска, мм: 90-400
- Вес,кг: 5,4
- Диаметр пильного диска (победитового): 105 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10 мм.

Комплектация:
- Машина для заточки дисков пил AL-FA ALS8;
- 2 диска: алмазный и корундовый со скошенным краем;
- защитный экран;
- комплект метизов для монтажа;
- упорная рукоять;
- инструкция-паспорт по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Смотрите другие модели точильных станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 |
| Тип станка | Заточной |
| Частота | 50 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 5300 |
- Цена: 3 309 ₴









