Станок для заточки цепей LEX LXCG780 (Чехия), 780 Вт

3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCG780
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок для заточки цепей LEX LXCG780
Электрическая точилка для цепей является чрезвычайно полезным устройством, где бы ни использовались электрические и бензиновые пилы.
Благодаря этому устройству тупые режущие цепи вернут новую жизнь и будут использоваться для более чем одного разреза.
- Асинхронный бесщеточный двигатель;
- Металлическая подошва и корпус двигателя.
- Возможность настройки угла круга.
- Металлическая станина цепи , толстые губки по которым скользит пильная цепь.
- Светодиодная подсветка.

Характеристики:
- Мощность: 780 Вт
- Количество оборотов: 3000 об/мин
- Угол наклона: 90 градусов
- Угол наклона пилы: 40 градусов
- Диаметр диска: 145 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- Материал станины: алюминий
- 2 алмазных круга в комплекте
- Страна-производитель: Чехия

Комплектация:
-
Станок для заточки цепей;
-
2 шлифовальных круга
-
Инструкция
-
Коробка
Смотрите другие модели точильных станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 0.78 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол наклона пилы | 40 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 899 ₴









