Плиткорез с водяным охлаждением и асинхронным двигателем Горизонт SM201

1 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-43598
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПлиткорез Горизонт SM201
Применяется для резки плитки продольно и под углом. Осуществляет рез различного рода плитки, защитный кожух. Магнитный включатель, параллельный упор. Мокрый рез с водяным охлаждением. Асинхронный двигатель и способность минимального выброса пыли при работе

Характеристики:
- Напряжение – 220 В.
- Частота – 50 Гц.
- Мощность – 1500 Вт.
- Кол-во оборотов – 2950 об/мин.
- Диаметр диска – 180 мм.
- Посадочное – 25.4 мм.
- Макс. толщина реза – при 90 – 35 мм.; при 45 – 27 мм.
- Размер стола – 395*385 мм.
- Тип сверления: Мокрое
- Вес – 11,4 кг

Комплектация:
- Пила дисковая Горизонт SM201
- Инструкция по эксплуатации
- Алмазный диск
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 395 |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 1.5 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
- Цена: 1 943 ₴





