Лазерный уровень, нивелир LEX LXNL01, 5 линий + штатив

2 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXNL01
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛазерный уровень, нивелир LEX LXNL01
Лазерный выравниватель пять линий, 20 метров. Нивелир LEX является незаменимым устройством при производстве полов и стяжек.Устройство оказывается чрезвычайно полезным при монтаже освещения и многих других.
Прочная конструкция делает оборудование практичным и удобным. Очень простая работа и видимый, прозрачный лазерный луч позволяет комфортно и безопасно работать с устройством.Штатив обеспечивает еще более регулируемое положение нивелира.
- Возможность использования устройства внутри или снаружи.
- Корпус устройства выполнен из прочного пластика, стойкого к механическим повреждениям и износу.
- Твердая основа со встроенным уровнем и регулируемыми ножками позволяет использовать устройство в трудных условиях.
- Удобная ручка позволяет легко переносить нивелир.
- Уровень питается от батареи и входящего в комплект адаптера.
- Переключатель долговечен, безопасен и не позволяет случайно отключить устройство.

Характеристики:
- Время автоматического нивелирования 5.0 сек
- 5 линий, 6 точек
- Питание Батарейки
- Вес 1.6 кг
- Гарантийный срок 12 мес
- Страна производитель Польша

Комплектация:
- нивелир
- тренога
- зарядное устройство
- чемодан
- 3 батарейки
- очки
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 1.4 кг |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 2.5 град. |
| Габариты | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 2 449 ₴





