Опрыскиватель аккумуляторный KING 12ah

1 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-K_AES16-12
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыОпрыскиватель аккумуляторный KING 12ah
Опрыскиватель для рюкзака 16 л идеально подходит для распыления и распыления защитных веществ и удобрений. Продукт характеризуется прочной металлической телескопической фурмой со сменными соплами и эффективным мембранным насосом, питаемым от встроенной батареи 12 В, благодаря чему устройство создает правильное рабочее давление. Аккумулятор устройства можно заряжать с помощью прилагаемого быстрого зарядного устройства.
После запуска насоса мы можем настроить производительность устройства с помощью удобного потенциометра, который вместе с переключателем расположен сбоку устройства и доступен пользователю даже во время работы. В передней части распылитель имеет считываемый индикатор уровня заряда батареи. Удобные регулируемые скобы на обеих плечах делают работу удобной, а предохранительный клапан предотвращает несчастные случаи во время использования. Задняя стенка, которая находится в контакте с спиной, оснащена специальным ковриком, который подает воздух и вентилирует тело.
Это решение позволяет долго и комфортно работать даже в жаркие дни. Низкий вес устройства в сочетании с удобной несущей системой обеспечивает удобную и эффективную работу. Опрыскиватель предназначен для защиты и ухода за растениями в сельскохозяйственных и парниковых культурах, а также в садах, садах и виноградниках. Его также можно использовать для борьбы с вредителями, дезинфекцией, дезинсекции, моющими средствами для чистки распылителей и защитными покрытиями, не содержащими растворителей. Высококачественные материалы, стойкие к кислотам и коррозии, делают устройство герметичным и безопасным

- Аккумулятор емкость - 12 А/ч
- Рабочее давление - 1,5-5,5 М/Па
- Время работы - 4 часов
- Объем бака - 16 л
- Ширина распила струи - от 2 до 4 м
- Количество насадок - 5 шт
- Гарантия - 12 мес
- Вес - 6.5
- Телескопическая трубка - 130 см

- автоматическая помпа;
- регулятор оборотов двигателя;
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора;
- эргономичный дизайн;
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали;
- простой в эксплуатации.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Германия |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 410 ₴



