Опрыскиватель аккумуляторный AL-FA 12ah 16 литров

2 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ES16L-12
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыОпрыскиватель аккумуляторный AL-FA 12ah 16 литров
Этот Аккумуляторный опрыскиватель AL-FA предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации.
Одним из многочисленных преимеществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Благодаря телескопической алюминиевой трубки можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.

- Аккумулятор емкость - 12 А/ч
- Рабочее давление - 1,5-5,5 МПа
- Время работы - 8 часов
- Объем бака - 16 л
- Ширина распила струи - до 6 м
- Количество насадок - 4 шт
- Гарантия - 12 мес
- Вес - 6.5
- Телескопическая трубка - 110 см

- автоматическая помпа;
- регулятор оборотов двигателя;
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора;
- эргономичный дизайн;
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали;
- простой в эксплуатации.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
- Цена: 2 249 ₴






