Дрель ударная EURO CRAFT ID242, 1900 Вт, 16 мм

1 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ID242
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыДрель ударная EURO CRAFT ID242
Дрель Ударная EUROCRAFT ID 242 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (1700Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик.
Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.

Характеристики:
- Мощность: 1900 Вт
- Кол-во оборотов: 0-1100/0-3000 об/мин
- Два скоростных режима
- Диаметр патрона: 16 мм
- Вес инструмента: 3 кг

Комплектация:
- Рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная коробка
Смотрите другие модели по ссылке
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 410 ₴





