Паяльник для пластиковых труб Euro Craft B102, 2000 Вт, Периодический тип нагрева

1 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-B102
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПаяльник для пластиковых труб Euro Craft B102
Паяльник пластиковых труб Euro Craft это электроинструмент, основным предназначение которого является соединение полипропиленовых труб. Данная модель обеспечивает высокую скорость сваривания благодаря мощности 2000 Ватт, что вполне достаточно для бытового использования. К функциональным особенностям можно также отнести возможность регулировки температуры нагрева, которая изменятся от 0 до 300 градусов.
Модель имеет достаточно компактный вид и комплектуется металлической подставкой, что значительно облегчает инструмент. Паяльник пластиковых труб Euro Craft комплектуется кейсом, в котором Вы сможете хранить и транспортировать инструмент и всю необходимую оснастку.

-
Мощность 2000 Вт
-
Тип нагрева Периодический
-
Минимальная рабочая температура 0 °C
-
Максимальная рабочая температура 300 °C
-
Рабочее напряжение: 230 В
-
Время разогрева: до 15 мин
-
Диаметры насадок: 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм

- Насадки: Ø20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм
- Отвертка
- Шестигранный ключ
- Ножницы для труб
- Рулетка
- Рукавицы
- Металлический кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Смотрите другие модели паяльников
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 149 ₴





