Болгарка LEX AG282, Фиксатор шпинделя, 8500 об/мин, 180 мм, 2000.0 Вт

2 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LEX AG282
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБолгарка LEX AG282
Предназначена для шлифования и нарезки различных материалов любого уровня прочности, например, прекрасно справляется с такими прочными субстанциями, как бетон, дерево, кирпич и даже гранит (необходимо использовать соответствующий диск).
По своим техническим характеристикам данная модель весьма экономична, а по ценовой политике весьма умеренна. Прекрасно подходит для работы как в домашних условиях для единичных распилов, так и на производстве, где всегда присутствует большой объем работы (следите за нагревом инструмента).
- Фиксатор шпинделя
- Металлический защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке.

-
Страна регистрации бренда Чехия
-
Блокировка кнопки включения да
-
Вес 3 кг
-
Гарантийный срок 12 мес.
-
Максимальное количество оборотов 8500 об/мин
-
Максимальный диаметр диска 180 мм
-
Питание Сеть 220В
-
Потребляемая мощность 2000.0 Вт
-
Тип шлифмашины угловая (болгарка).

-
Защитный кожух
-
Ключ для замены диска
-
Щетки 2 шт.
-
Рукоятка.
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 056 ₴



