Болгарка FERM FAG-230, 2000 Вт, плавный пуск

1 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FAG-230
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБолгарка FERM FAG-230
Болгарка Ferm FAG-230/2000 имеет удобную поворотную в трех положениях рукоятку, трех позиционную боковую ручку, вкручиваемую в корпус редуктора болгарки, плавный пуск для защиты конической пары от рывкового запуска и предохранения двигателя от низкого и высокого напряжения путем выхода из строя пускающей платы.
Мощности в 2000 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Металлический корпус редуктора выполняет функцию защиты редуктора от механических повреждений, а также хорошо отводит тепло от двигателя.
- Плавный пуск
- Поворотная основная рукоятка
- 3-позиционная доп. рукоятка

Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 2000
- Частота оборотов: 6000 об/мин
- Максимальный диаметр круга: 230 мм
- Размер шпинделя: M14

Комплектация:
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Щетки 2 шт.
- Рукоятка
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 725 ₴




