Отбойный молоток AL-FA RH229, фиксация зубила в 12 положениях, 1500 Вт

5 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-RH229
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыОтбойный молоток AL-FA RH229
Отбойный молоток ALFA RH229 - чрезвычайно полезный инструмент для сноса, нарезания канавок и других строительных работ. Устройство имеет регулятор скорости, который переводит в силу хода и широкий удобный переключатель. Молоток, благодаря мощности 1500.0 Вт, достигает энергии одиночного удара на уровне 25 Дж, что достаточно даже для тяжелой работы.
- низкий уровень вибрации при работе и на холостом ходу
- небольшой нажим для неутомительной работы
- сервисный дисплей
- патрон SDS-max со встроенной пылезащитой
- фиксация зубила в 12 положениях
- рукоятка, покрытая пеноматериалом
- широкий ползунковый выключатель для удобного включения и выключения
- вместительный чемоданчик
- отключаемые угольные щётки

Характеристики:
- Производитель: AL-FA
- Питание: 220V ~ 50Hz
- Мощность: 1500 Вт
- Сила удара: 25 Дж
- Частота ударов в минуту: 900 уд/мин
- Тип патрона: SDS-max
- Вес: 10 кг
- Гарантия: 1 год

Комплектация:
- Отбойный молоток AL-FA RH229
- Зубило
- Долото
- Патрон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в пластиковом кейсе
Смотрите другие модели отбойных молотков по ссылке
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 900 уд/мин |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 748 ₴









