Пила торцовочная LEX LXCM 305 с протяжкой (3000 Вт, 305 мм), уклон на две стороны

13 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCM305
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПила торцовочная LEX LXCM 305
Пила торцовочная Lex LXCM305 оснащена мощным электромотором на 3000 Вт с ременным приводом. Применение ременной передачи позволило снизить нагрузку на двигатель, тем самым обеспечив больший ресурс, а также уменьшить уровень шума.
Изделие предназначено для поперечного разрезания и разрезов под углом, деревянных изделий, пластиковых или алюминиевых профилей, а также материалов, которые соответствуют назначению распиливающих дисков. Диаметр диска – 305 мм, что дает возможность осуществлять рез пилой при 90 градусах 105х340 мм, при 45 градусах 60х240 мм.

- Производитель: LEX
- Потребляемая мощность: 3000 Вт
- Максимальный диаметр диска: 305 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Максимальное количество оборотов: 3800 об/мин
- Максимальная глубина пропила: 105 мм
- Максимальная ширина пропила: 340.0 (мм)
- Угол наклона: 45.0 (град.)
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое

-
Встроенный строенный лазерный луч для точной резки
- Протяжка диска: 330 мм.
- Диск: 305 мм.
- Электронная система торможения с системой защиты от внезапного перезапуска
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 649 ₴




