Тельфер 400/800kg Euro Craft HJ207

5 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-HJ207
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТельфер 400/800kg Euro Craft HJ207
Электрическая лебедка Euro Craft предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести. В основе строения лебедки Euro Craft находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
Электрический Тельфер EURO CRAFT - электроустройство первого класса электрической защищенности, благодаря которому возможен подъем и спуск значительных грузов на требуемую высоту с помощью крюка, закрепленного на стальном канате. Возможна также установка лебедки в горизонтальном положении

- Грузоподъемность: 400 кг / 800 кг
- Мощность - 2000 Вт
- Длина троса - 12 м
- Толщина троса - 5 мм
- Высота подъема - 12 м / 6 м
- Скорость подъема 10/5 м/мин
- Питание - 230 В ~ 50 Гц
- Вес - 22кг
- Обмотка двигателя - Медь
Комплектация:- Тельфер Euro Craft HJ207
- Трос 12 м
- Крюк
- Блок - переходник
- Пульт управления
- Монтажные кронштейны и винты
- Инструкция по эксплуатации
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 5 899 ₴







