Профессиональный глубинный вибратор для бетона LEX LXCV23, 2300В, Булава - 4м.

6 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCV23
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПрофессиональный глубинный вибратор для бетона LEX LXCV23
Бетонный вибратор - это устройство, используемое для вибрации бетонной массы, чтобы получить максимальную сплоченность и однородность, лишает бетон воздушных пузырьков.
Вибратор предназначен для уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колон и др. Повышает прочность бетонных конструкций.

Характеристики:
- Мощность - 2300 Вт.
- Источник питания - 230 В 50 Гц.
- Оборот - 4000 об/мин.
- Длина провода вместе с булавой - 400 см.
- Диаметр булавы - 38 мм.

Особенности:
- Высокая мощность двигателя 2300 Вт.
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения.
- Защита от перегрузок.
- Эргономичная и прочная конструкция.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 799 ₴





