Тельфер Euro Craft HJ202, 150 кг / 300 кг, 1600 Вт, Пульт управления

4 834,07 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-HJ202
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТельфер Euro Craft HJ202
Электрическая лебедка Euro Craft предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести.
В основе строения лебедки Euro Craft находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
Электрический Тельфер EURO CRAFT HJ 202- электроустройство первого класса электрической защищенности, благодаря которому возможен подъем и спуск значительных грузов на требуемую высоту с помощью крюка, закрепленного на стальном канате. Возможна также установка лебедки в горизонтальном положении.

- Грузоподъемность: 150 кг / 300 кг
- Мощность - 1600 Вт
- Длина троса - 12 м
- Толщина троса - 3 мм
- Высота подъема - 12м / 6м
- Скорость подъема - 10 / 5 м/мин
- Питание - 230 В ~ 50 Гц
- Вес - 15 кг
- Обмотка двигателя - Медь
Комплектация:- Тельфер 150/300kg Euro Craft HJ202
- Трос 12 м
- Крюк
- Блок - переходник
- Пульт управления
- Монтажные кронштейны и винты
- Инструкция по эксплуатации
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 4 834,07 ₴








