Пила монтажная отрезная по металлу LEX LXCM295, 2950 Вт, Диаметр диска 350 мм

3 868 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCM295
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Потребляемая мощность: 2950 Вт
- Максимальный диаметр диска: 350 мм
- Скорость вращения: 3900 об/мин
ПРЕИМУЩЕСТВА И ПРИМЕНЕНИЯ
Преимущества
- мощный электродвигатель;
- настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента;
- прочный твердосплавный диск;
- резиновые ножки, позволяющие снизит вибрацию при работе.
Применения
- для резки различных металлических заготовок;
- применяются на предприятиях металлообрабатывающей промышленности;
- на заводах, специализирующихся на выпуске металлических конструкций.
Комплектация :
- Монтажная пила LEX LXCM295;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 868 ₴








